Profesores y PAS | UCV
Buscar
Santoral: San Roberto Belamino
Santoral: San Roberto Belamino

Universidad Católica de Valencia

Profesores y PAS

Académico
Servicio Forma de trabajo Contacto
Ordenación Académica Online de 9 a 14h Responsable: Juan Carlos Canales
Mail:juancarlos.canales@ucv.es  
Plan de Ordenación Docente Online de 9 a 14h Responsable: Mavi Gimeno
Mail: mavi.gimeno@ucv.es
Postgrado y Títulos Propios   Online de 9 a 14h Gestión económica: Elena Aparicio
Mail: elena.aparicio@ucv.es
Gestión académica: Consuelo Pérez
Mail: consuelo.perez@ucv.es
Desarrollo de Proyectos Académicos Online de 9 a 14h Responsable: Vicente Nadal
Mail:vicente.nadal@ucv.es  
Investigación
Servicio Forma de trabajo Contacto
  OTRI Online/Presencial de 9 a 14h Responsable: Guillermo Babé
Mail: otri@ucv.es
  Publicaciones Online de 9 a 14h Responsable: Marco Milano
Mail:publicaciones@ucv.es
  Coordinación Cátedras e Institutos Online de 9 a 14h Responsable: Cristina de la Presentación
Mail: cristina.presentacion@ucv.es
  Biblioteca Online de 9 a 14h Responsable: Jorge Martorell
Mail: biblioteca@ucv.es
Comunicación, marketing e imagen institucional
Servicio Forma de trabajo Contacto
Comunicación Online de 9 a 19h Responsable: Amparo Castellano
Mail: comunicacion@ucv.es
Imagen Institucional Online de 9 a 14h Responsable: Eva Pellicer
Mail: imagen@ucv.es
Marketing y Redes Sociales Online de 9 a 14h Responsable: Carmen Marcilla
Mail: mcmarcilla@ucv.es
Mail: franciscofort@ucv.es
Servicios generales
Servicio Forma de trabajo Contacto
Recursos Humanos Online de 9 a 14h Responsable: Laura Pampliega
Mail:rrhh@ucv.es
Tecnologías de la Información y Comunicaciones Online de 9 a 14h Responsable: José M. Sánchez Fito
Correo general: cc@ucv.es
Programación: programacioescritorio@ucv.es
Redes: redes@ucv.es
Mantenimiento informático: averiasinformaticas@ucv.es
Delegado de Protección de Datos Online Responsable: José Antonio Caro
Mail: dpd@ucv.es
Contabilidad Online de 9 a 14h Responsable: Julia Corts
Mail: contabilidad@ucv.es
Compras, Almacén y Valija Online/presencial de 9 a 14h Responsable: Nicolás Calero
Correo general: compras@ucv.es
Almacén y valija: almacén@ucv.es
Seguros y Viajes Online de 9 a 14h Responsable: Ricardo Mas
Mail: viajes@ucv.es y seguros@ucv.es 
Patrimonio, Mantenimiento, Instalaciones,
Seguridad,
Conserjerías y
Limpieza
Online/presencial de 9 a 14h Responsable: José Buendía
Correo general: patrimonio@ucv.es
Mantenimiento: jajufron@ucv.es
Instalaciones, seguridad, conserjerías y limpieza:
jose.quilis@ucv.es
Gestión de Espacios e Infraestructuras Online/presencial de 9 a 14h Responsable: Víctor Moreno
Mails: victor.moreno@ucv.es y salvador.lopez@ucv.es
Prevención de Riesgos Laborales Online de 9 a 14h Responsable: Ignacio Gómez
Mail: prevencion@ucv.es
Secretaría
Servicio Forma de trabajo Contacto
Secretaría General Online de 9 a 14h Responsable: Amparo Soriano
Mail: m.amparo.soriano@ucv.es
secretaria.general@ucv.es
Oficina de Convenios Online de 9 a 14h Responsable: David Melero
Mail: convenios@ucv.es
Asesoría Jurídica   Online de 9 a 14h Responsable: Julio Gómez
Mail: julio.gomez@ucv.es